Jadwal Acara TV Besok, Kamis 26 Maret 2020: Film Resident Evil di Bioskop TransTV

Berikut jadwal acara televisi Trans7, TransTV, Indosiar, GTV, SCTV, dan ANTV pada Kamis, 26 Maret 2020. Ada Resident Evil: The Final Chapter yang tayang di Bioskop Spesial TransTV, pukul 20.00 WIB. Selanjutnya, terdapat film Universal Soldier 4: Day of Reckoning dan Freelancer.

Sementara itu, program di GTV, seperti Obsesi, Buletin Inews Siang, Blaze and The Monster Machine, Sang Pemangsa, dan Isengin. Tayangan lainnya juga ada yang bergenre komedi, religi, gaya hidup, politik, dan sosial. Nah, apa saja program menarik lainnya?

00:00 Redaksi Malam 00:30 Theater 03:15 Eksis Abis

03:45 Siapa Peduli 04:15 Treasure Trekkers 04:45 Gogobus

05:30 Miraculous Ladybug 06:00 Redaksi Pagi 07:00 Ragam Indonesia

08:00 Okay Bos 09:45 Spotlite 10:30 Selebrita Siang

11:30 Redaksi CNN Indonesia Siang 12:00 Si Unyil 12:30 Bocah Petualang

13:30 Tau Gak Sih 14:15 Jejak Si Gundul 15:00 Redaksi Sore

16:00 Seleb Expose 17:15 Heits Abis 17:45 Warga +62

18:00 Hitam Putih 19:00 On The Spot 20:00 Opera Van Java

21:30 Ini Baru Empat Mata 23:00 The Police 05:00 Islam Itu Indah

06:30 Insert Pagi 07:30 CNN Indonesia Good Morning 08:30 Sinema Spesial

10:00 Nih Kita Kepo 11:00 Follow Artis 11:30 Insert

12:30 Brownis (Obrowlan Manis) 14:00 Berbagi Rezeki 14:30 Anak anak Punya Cerita

15:00 Insert Today 16:00 Rumpi (No Secret) 17:00 CNN Indonesia News Update

18:00 Bikin Laper 19:00 Diary The Onsu 20:00 Biskop Spesial TransTV – Resident Evil: The Final Chapter

22:00 Bioskop TransTV – Universal Soldier 4: Day of Reckoning 00:00 Bioskop TransTV Freelancer 02:00 CNN Sport

02:30 CNN Sport 01:00 Ketawa Ala Suca 02:30 Patroli Malam

03:00 Fokus Malam 03:30 Mamah & Aa Beraksi 04:00 Penyejuk Imani Katolik

04:30 Live Fokus Pagi 06:00 Pintu Berkah 07:00 Pintu Berkah

08:00 Pintu Berkah 10:00 Hot Kiss 10:30 Live Patroli

11:00 Live Fokus 11:30 Kisah Nyata Spesial 13:30 Kisah Nyata Sore

15:00 Kisah Nyata Petang 16:00 Suara Hati Istri 18:00 Suara Hati Istri

20:00 Konser Suara Hati Istri 01:30 Gerebek 02:00 Buletin iNews Malam

03:45 Buletin iNews Pagi 04:45 Lentera Hati 05:30 Ragam Cerita

06:00 Blaze and The Monster Machine 07:30 Sang Pemangsa 09:00 Isengin

09:30 Obsesi 10:00 Buletin Inews Siang 11:00 Spongebob Squarepants Movie

15:30 Lost In Oz 17:00 Naruto and he Last Hokage 18:30 Uang Kaget

19:30 Bedah Rumah Baru 21:00 A good Day To Die Hard 22:30 Jangan Bobo Dulu

23:00 Sudden Death 00:00 FTV Utama 01:30 Buser

02:30 Sinema Dini Hari 04:00 Kata Ustadz Solmed 04:30 Liputan 6 Pagi

06:00 Halo Selebriti 07:00 FTV Pagi 08:30 FTV Pagi

10:00 FTV Pagi 12:00 Liputan 6 Siang 12:30 Harta Tahta Cinta

14:00 FTV Siang 15:30 Princess Mermaid 16:30 Kisah Cinta Anak Tiri

18:00 Anak Langit 19:30 Samudra Cinta 21:30 Istri Kedua

23:30 FTV Utama 00.15 Jejak Kriminal 01.15 Sinema Spesial

02.30 Sinema Spesial 03.30 In Between 04.00 Tawakal

04.30 Munki and Trunk 05.00 The Owl and Co 07.00 Masha & the Bear

08.30 Shiva 10.00 Mega Bollywood 13.30 Yeh Teri Galiyan

15.30 Meri Durga 17.00 Pesbukers 18.00 Cinta Seruni

20.00 Bawang Putih Berkulit Merah 22.15 Jalan Batin Ningsih Tinampi 23.30 Karma Balik

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *